Перейти к содержимому

Добро пожаловать

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциями форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, оценивать темы, выставлять репутации другим пользователям, получать свои собственные личные сообщения, и многое другое. Все это быстро и совершенно бесплатно.

 
 

 

 

 

Публикации Elijah_Glama

4 публикаций создано Elijah_Glama (учитываются публикации только с 29-марта 23)


По типу контента

По пользователю

#4186 Обработка живого вокала

Отправлено от Elijah_Glama 17 октября 2019 - 16:44 в Обсуждение живого звука

Всем здравия!
Вопрос такой: У меня пульт Ямаха 82. Обработка вокала никакая.
Есть три варианта.
1. Сменить пульт, ( на какой? цифру или аналог? и какой именно?)
2. Купить вокальный процессор. ( но смогу ли я его подключть к этому пульту, в нем нет аукса)
3. Вариант я не знаю)), может можно что то с этим пультом сделать, например через бук какой то плагин подцепить, или еще что?
Выручайте спецы!!! Очень хочу хороший звук).

 

Первый вариант самый лучший - смените пульт на цифровой. Какой? это уже по задаче надо смотреть и по бюджету. Может Behringer x32 или Soundcraft Expression, если бюджет мал, то можно "кирпичик" типа Behringer XR12 купить
 




#4185 Домашняя студия

Отправлено от Elijah_Glama 17 октября 2019 - 16:42 в Обсуждение студии

Мод.:Перемещено из "Выбор микрофона" Добрый день Хочу открыть домашнюю студию. Какая комплектация лучшая? Т.е какой микрофон, микшер, звуковая карта и.т.д? Смотреть без ограничений на деньги. Отсутсвует звукоизоляционная комната. Записывать буду вокал, речетатив. Спасибо, жду ответа.

 

Все зависит от того, что вы хотите в этой студии писать. Если это демки - набор один, если диктор - набор другой. Чистовые "альбомы" лучше писать на проф. студиях.




#4184 Audient iD4 Ваше мнение

Отправлено от Elijah_Glama 17 октября 2019 - 16:40 в Обсуждение студии

Здравствуйте! стоит вопрос покупки звуковой юсб карты для домашней студии.

 

Уже имею Presonus eris 4.5 , хочу максимально усилиться картой для этих мониторов

Микрофон rode nt1a, хочу максимум раскрыть микрофон в дикторском ремесле.

 

И очень важный вопрос! Возможно ли с этой карточкой в режиме реального времени общаться в дискорде/скайпе и других программах? Кто то знает?

 

По поводу интерфейса, выбирайте просто более стабильный, и лучше докупите сессионный пак (channel Strip) или преамп для микрофона, чтобы он полностью раскрылся.
По поводу использования карты с микрофоном в стандартных программах - это легко можно сделать в настройках этих программ.




#4172 Обновление концертного зала

Отправлено от Elijah_Glama 02 мая 2019 - 11:33 в Обсуждение студии

Всем  привет ) Нашел свою тему ) 

 Выбил кроссовер усилитель и  два  сабика ... к  сожалению по 500 ватт.

С  Акустикой  зала все  печально .... стены и потолок  - бетон .... 

 

Надо поработать эквалайзером, найти и вырезать резонансы.