Перейти к содержимому

Добро пожаловать

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциями форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, оценивать темы, выставлять репутации другим пользователям, получать свои собственные личные сообщения, и многое другое. Все это быстро и совершенно бесплатно.

Фотография

Нужен совет по аппаратуре

Форум звукорежиссеров звукорежиссура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mozarrrt

mozarrrt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 08:33

Всем добрый день.
Нужна помощь, точнее ваш совет: музыкальной школе в кои то веки выделили денюжку на новую аппаратура.
Финансы- 120 тыщ грн.
Можно покупать только новую (так как отчетность требует чеки и безналичный расчет), поэтому варианты с б/у техникой отпадают.

Что есть: зал в музыкальной школе (фото прикреплено, фотография сделана с 1-го ряда).
приблизительные размеры: сцена 8х6 м, такая же аванс сцена 8х6 м, зал 8х 13 м.

Что нужно: микшерный пульт на 12-16 каналов, 2 колонки (активные, если пасивные, то нужен еще усилок к ним), 2 стойки под колонки, и 2 монитора.

Хотелось бы что бы это было мобильным, так как нас иногда просят выехать куда то рядом (в соседний дк, где нет аппаратуры, или на небольшой площадке на улице и тоже устроить там небольшой концерт).

Как то так.
P.S. если в этот бюджет можно вместить еще и 1 вокальный динамический микрофон (шнуровой или радио)- то было бы вообще супер.

Буду всем благодарен за ваши предложения.

Прикрепленные файлы

#2 Elijah_Glama

Elijah_Glama

Администратор

• Администраторы
  • 513 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2016 - 19:23

Это почти 5000$, за эти деньги вы можете себе позволить 2 сносных топа ( EV ZLX15P или JBL EON615), пару активных мониторов (брендом попроще типа Park Audio или Mag), цифровой пульт типа behringer XR16 и минимальный набор микрофонов. Все это вам может предложить любой магазин.

#3 Паша

Паша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:26

Я представитель компании  ООО "Дисколайт". мы можем предоставить вам безналичный рощет, 

Всем добрый день.
Нужна помощь, точнее ваш совет: музыкальной школе в кои то веки выделили денюжку на новую аппаратура.
Финансы- 120 тыщ грн.
Можно покупать только новую (так как отчетность требует чеки и безналичный расчет), поэтому варианты с б/у техникой отпадают.

Что есть: зал в музыкальной школе (фото прикреплено, фотография сделана с 1-го ряда).
приблизительные размеры: сцена 8х6 м, такая же аванс сцена 8х6 м, зал 8х 13 м.

Что нужно: микшерный пульт на 12-16 каналов, 2 колонки (активные, если пасивные, то нужен еще усилок к ним), 2 стойки под колонки, и 2 монитора.

Хотелось бы что бы это было мобильным, так как нас иногда просят выехать куда то рядом (в соседний дк, где нет аппаратуры, или на небольшой площадке на улице и тоже устроить там небольшой концерт).

Как то так.
P.S. если в этот бюджет можно вместить еще и 1 вокальный динамический микрофон (шнуровой или радио)- то было бы вообще супер.

Буду всем благодарен за ваши предложения.

Доброго времени суток . Я представитель компании ООО "Дисколайт" Ест возможность подобрать аппаратуру. Тем болие финансы это позволяют. Если вам надо будет часто перевозить колонки то я бы посоветовал брать активную акустику, менше надо будет проводов и проще подключать. Эсли вам интересно то могу подготовить тех райдер .

Темы с аналогичным тегами Форум звукорежиссеров, звукорежиссура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных