Перейти к содержимому

Добро пожаловать

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциями форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, оценивать темы, выставлять репутации другим пользователям, получать свои собственные личные сообщения, и многое другое. Все это быстро и совершенно бесплатно.

Фотография

RTA микрофон для DBX DriveRack - кто его использовал?

Форум звукорежиссеров звукорежиссура

Лучший Ответ studiotak, 27 Февраль 2013 - 08:37

покупал вместе с процессором, то есть он уже был в комплекте. пару раз пробовал использовать для настройки, но не слишком впечатлило. все равно потом приходится руками крутить. его основная проблема, на мой взгляд, это то, что он воспринимает прямой и отраженный сигналы в один и тот же момент времени, но АЧХ в этих сигналов ведь тоже разные.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Elijah_Glama

Elijah_Glama

Администратор

• Администраторы
  • 516 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:41

Напишите кто пользовался микрофоном RTA для Drive Rack непосредственно для настройки? Какие отзывы и пожелания? Все ли так просто и качественно, как заявляет производитель?

Есть ли отличия микрофона с более дорогими и более дешевыми "братьями"?

#2 studiotak

studiotak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:37   Лучший Ответ

покупал вместе с процессором, то есть он уже был в комплекте. пару раз пробовал использовать для настройки, но не слишком впечатлило. все равно потом приходится руками крутить. его основная проблема, на мой взгляд, это то, что он воспринимает прямой и отраженный сигналы в один и тот же момент времени, но АЧХ в этих сигналов ведь тоже разные.

#3 Elijah_Glama

Elijah_Glama

Администратор

• Администраторы
  • 516 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:12

Вот и у меня была подобная ситуация. Для интереса поставил автонастройку и мой эквалайзер настроился с экстримально резкими завалами на 12дБ, я просто обнулил все и настроил сам. Для чего же все-таки там микрофон?

Темы с аналогичным тегами Форум звукорежиссеров, звукорежиссура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных